Logo LAAD 2018

Equipo de vendas

Para más informaciones de cómo ser un patrocinador o expositor en la LAAD Security, contacte nuestro equipo comercial:

CLARION EVENTS BRASIL E-mail: info@laadsecurity.com.br

BRASIL
Vivian Lima Directora Comercial vivian.lima@clarionevents.com +55 11 3893.1307
Carolina Moreno Ejecutiva de Ventas carolina.moreno@clarionevents.com +55 11 3893.1320
Daniela Gonzalez Ejecutiva de Ventas daniela.gonzalez@clarionevents.com +55 11 3893.1321
Samantha Scafi Ejecutiva de Ventas samantha.scafi@clarionevents.com +55 11 3893.1319

 

País Contacto Telefono Celular Fax Correo Electrónico
Sudáfrica Michelle Nxumalo +27 83 632 0676 michellen@amd.org.za
Alemania Peter Eikmeier +49 89 20353492  +49 171 3580683 peter@pexposervices.de
Norte América
(EUA y Canadá)
Doug Schlam +1 718 474 3817 +1 203 550 5288  +1 347 947 2759 doug.schlam@clarionevents.com
Latinoamérica Clarion Events Brasil +55 11 3893 1300 +55 11 3256 3513 info@laadsecurity.com.br
Australia Clarion Events Brasil +55 11 3893 1300 +55 11 3256 3513 info@laadsecurity.com.br
Austria Gerhard Eisenhut +43 1 533 65 05 10 +43 680 21 82 491 +43 1 533 65 05 50 geisenhut@castellana.at
Bélgica Clarion Events Brasil +55 11 3893 1300 +55 11 3256 3513 info@laadsecurity.com.br
China Clarion Events Brasil +55 11 3893 1300 +55 11 3256 3513 info@laadsecurity.com.br
Corea Clarion Events Brasil +55 11 3893 1300 +55 11 3256 3513 info@laadsecurity.com.br
Emiratos Árabes Unidos Clarion Events Brasil +55 11 3893 1300 +55 11 3256 3513 info@laadsecurity.com.br
España Clarion Events Brasil +55 11 3893 1300 +55 11 3256 3513 info@laadsecurity.com.br
Europa Central, Europa del LEste y Escandinavia Clarion Events Brasil +55 11 3893 1300 +55 11 3256 3513 info@laadsecurity.com.br
Francia Pauline Piltant +33 (0) 647274987 +33 6 11 05 25 09 p.piltant@pandcinternational.com
Grecia Clarion Events Brasil +55 11 3893 1300 +55 11 3256 3513 info@laadsecurity.com.br
Holanda Clarion Events Brasil +55 11 3893 1300 +55 11 3256 3513 info@laadesecurity.com.br
India AJB Singh +91 97808 35175 +91 9988839911 ajbsingh1@gmail.com; ajbsingh@gmail.com
Israel Asa Talbar +972 77 562 1900 +972 52 8191565 +972 77 562 1903 talbar@talbar.co.il
Italia Ida De Mari +39 010 583 684 +39 3489792572 +39 010 566 578 fiere@ediconsult.com
Japón Clarion Events Brasil +55 11 3893 1300 +55 11 3256 3513 info@laadsecurity.com.br
Nueva Zelanda Clarion Events Brasil +55 11 3893 1300 +55 11 3256 3513 info@laadsecurity.com.br
Pakistán Clarion Events Brasil +55 11 3893 1300 +55 11 3256 3513 info@laadsecurity.com.br
Portugal Clarion Events Brasil +55 11 3893 1300 +55 11 3256 3513 info@laadsecurity.com.br
Reino Unido Andrew Eason-Gibson +44 (0) 20 7384-7721 andrew.eason-gibson@clarionevents.com
Rusia Alexander Velovich +7 (499) 615 7028 +7 (910) 400 0225 velovich@pochta.ru
Singapur Clarion Events Brasil +55 11 3893 1300 +55 11 3256 3513 info@laadsecurity.com.br
Suiza Yvonne Studer +41 1 950 57 02 +41 79 519 26 59 +41 1 950 4804 trade_cons@bluewin.ch
Taiwán Sally Hsiao +886-2-2570-6960 # 236 +886-975-772-270 +886-2-2570-2305 sally@aceforum.com.tw
Turquía Feyzan EREL +90 312 213 8058 +90 532 6164585 +90 312 213 8088 omnife@superonline.com
Ucrania Igor Doumkin +380 572 687384 +380 572 687383 idoumkin@yahoo.co.uk