LAAD Security
LAAD Security
  • Home Office
  • Fale conosco

Home Office

A todos os clientes e parceiros, gostaríamos de informar que diante dos desdobramentos mais recentes do Covid-19 a equipe da Clarion Events Brasil atuará em modalidade home office no período de 17 a 31 de março. Confira abaixo nossos contatos:

 

Customer Service
+55 11 97521-9728
br.customerservice@clarionevents.com

• Vendas

Vivian Lima - Diretora de Vendas
+55 11 98293-5929
vivian.lima@clarionevents.com

Alexandra Pontes - Executiva de Vendas
+55 11 99504-5680
alexandra.pontes@clarionevents.com

Samantha Scafi - Executiva de Vendas
+55 11 96077-3336
samantha.scafi@clarionevents.com

• Inscrições para Seminário

Paula Cardoso - Delegate Sales
+55 11 98167-0047
paula.cardoso@clarionevents.com

Viviane Vallim - Delegate Sales
+55 11 97286-5433
viviane.vallim@clarionevents.com

• Palestrantes

Eliane Nunes
+55 11 96858-1640
eliane.nunes@clarionevents.com

• Delegações Oficiais

Thais Soares
+55 11 96077-3338
thais.soares@clarionevents.com

• Autoridades de Segurança Pública

Alessandra Guerra
+55 11 96077-3334
alessandra.guerra@clarionevents.com

Informações Gerais
info@laadsecurity.com.br

Fale conosco