LAAD Security
LAAD Security
  • ?Por qué exponer?
  • Quiero exponer
  • Quiero patrocinar
  • Equipo de Ventas Clarion Events
  • Representantes de Ventas

?Por qué exponer?

POR QUÉ LAAD SECURITY?

El LAAD Security forma parte del portafolio de eventos de Defensa y Seguridad de Clarion Events:

  • Presencia de la Industria Global: 313 m? de ?rea de exposici?n, con mas de 100 marcas expositoras de 14 pa?ses;
  • Audiencia Calificada: 350 visitantes de 44 pa?ses siendo 79% parte por la tomada de decisi?n;
  • Programa de Delegaciones Oficiales: oportunidad exclusiva de realizar citas con Ministros de Interior y Comandantes de Fuerzas Policiales de los principales pa?ses de Latinoam?rica;
  • Programa de Seguridad P?blica: citas ordinarias realizados por los Consejos y Colegio de Seguridad Publica que agregan todos los comandantes de las Fuerzas Policiales de Brasil;
  • Apoyo Institucional y Presencia de las Fuerzas Policiales y Militares del Estado de S?o Paulo: las Fuerzas Policiales y Militares san-anfitrionas de las 5? edici?n de LAAD Security y van a exponer sus proyectos para los a?os a seguir.

Quiero exponer

Si est? interesado en exponer, por favor, p?ngase en contacto con nuestro equipo de ventas para m?s informaci?n.

Quiero patrocinar

Las oportunidades de patrocinio sano ofertadas en 4 categor?as:

  • DIAMANTE
  • ORO
  • PLATA
  • BRONCE

Destaque su? marca en la principal feria de negocios de Seguridad en Latinoam?rica.

Paquetes limitados!

Para obtener m?s informaci?n, p?ngase en contacto con el equipo comercial Clarion Events Brasil: info@laadsecurity.com.br

Equipo de Ventas Clarion Events

Vivian Lima Diretocra de Ventas ROW vivian.lima@clarionevents.com +55 (11) 3893-1307 +55 (11) 98293-5929
Doug Schlam Director de Ventas - America del Norte doug.schlam@clarionevents.com +1 718 474 3817 +1 203 550 5288
Alexandra Pontes Ejecutiva de Ventas alexandra.pontes@clarionevents.com +55 (11) 3893-1322 +55 (11) 999504-5680
Mariana Santana Ejecutiva de Ventas mariana.santana@clarionevents.com +55 (11) 3893-1319 +55 (11) 96077-3336
Samantha Scafi Ejecutiva de Ventas samantha.scafi@clarionevents.com +55 (11) 3893-1319 +55 (11) 96077-3336

 

Representantes de Ventas

Pa?s Contato Telefone Celular email
Alemania Peter Eikmeier +49 89 20353492 ?+49 171 3580683 peter@pexposervices.de
Austria Gerhard Eisenhut +43 1 533 65 05 10 +43 680 21 82 491 geisenhut@castellana.at
China Echo GUO +86 755 2609 3497 +86 135 38070704 echo@loulanexpo.com
Fran?a Pauline Piltant +33 (0) 647274987 +33 6 11 05 25 09 p.piltant@pandcinternational.com
India AJB Singh +91 97808 35175 +91 9988839911 ajbsingh1@gmail.com; ajbsingh@gmail.com
Israel Asa Talbar +972 77 562 1900 +972 52 8191565 talbar@talbar.co.il
Italia Ida De Mari +39 010 583 684 +39 3489792572 fiere@ediconsult.com
Rusia. Estonia, Lituania, Letonia, Eslovaquia, Azerbaiy?n, Georgia, Bielorrusia, Montenegro Alexander Velovich +7 (499) 615 7028 +7 (910) 400 0225 velovich@pochta.ru
Sud?frica Michelle Nxumalo +27 83 632 0676 michellen@amd.org.za
Suiza Yvonne Studer +41 1 950 57 02 +41 79 519 26 59 trade_cons@bluewin.ch
Turquia Feyzan EREL +90 312 213 8058 +90 532 6164585 feyzanerel@gmail.com
Ucr?nia Igor Doumkin +380 572 687384 idoumkin@yahoo.co.uk